3 месяца назад я лишилась девственности с другом, не имея к нему чувств. Тогда у...

3 месяца назад я лишилась девственности с другом, не имея к нему чувств. Тогда у меня не получалось возбудиться и мы пользовались смазкой... При чем повторялась ситуация много раз. Но я думала, что когда будут чувства, то все будет в порядке и я буду возбуждаться. Около месяца назад я влюбилась в одного парня. Мы с ним целовались несколько раз и меня каждый раз буквально трясло. На днях он позвал меня к себе и я думала, что с ним-то точно все будет в порядке - мне очень хорошо рядом с ним. Но что бы он ни делал, я не могла возбудиться. Может быть, это болезнь? Как мне научиться возбуждаться? Есть ли какие-нибудь препараты или другие способы? Очень не хочется пользоваться смазкой каждый раз. Мне 19 лет. Буду ждать ответа.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Таблеток "счастья" пока не изобрели... Причин торможения сексуального "вдохновения" множество и оценить всё их многообразие "через экран монитора" нереально! Надо общаться со специалистом "глаза-в-глаза"...