Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться ВВ-кремом, если у меня проблемная кожа
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться ВВ-кремом, если у меня проблемная кожа? И как вы вообще оцениваете ВВ-кремы?
Ответы врачей 2
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте! Мы понимаем, что в повседневной жизни бывает сложно не использовать маскирующие средства ведь процесс лечения кожи бывает затягивается на многие месяцы поэтому рекомендуем Вам обратить внимание на средства профессиональной косметики для домашнего ухода, например, Holly Land Treatment Powder, Cristina Rose de mer Post Peeling Cover Cream. Проконсультироваться о применении данной косметики и приобрести её Вы можете у нас в Центре.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Нежелательно. нанесение любой маскирующей косметики может значительно ухудшить и без того проблемную кожу. Кожу нужно лечить, а не маскировать ее дефекты.