добрый день.в марте прошлого года у меня была замершая беременность на сроке 9 недель

добрый день.в марте прошлого года у меня была замершая беременность на сроке 9 недель. обнаружили хламидии,с мужем пролечились. недавно сдала анализ опять,результат слабоположительный,титр 1:5. сегодня узнала что забеременела,срок около 5 недель,пошла к врачу,он мне выписал бетадин и вольпрафен 5 дней. скажите,эти препараты не вредны или их лучше пока не пить?боюсь что беременность опять сорвется

Ответы врачей 1

Специалист
ВИЛЬПРАФЕН- Противопоказания: - Гиперчувствительность к антибиотикам макролидам. - Тяжелые нарушения функции печени Беременность и лактация: Разрешено применение при беременности и в период грудного вскармливания после оценки соотношения риска и преимуществ лечения.