Добрый день. Сдавал тройной анализ мочи
Добрый день. Сдавал тройной анализ мочи. Лейкоцити на уровне 3-4. В перой пробе, в колонке бактерии написали какую-то неразборчивую штуку.(Не цифры. Что-то вроде елуье). В остальных пробах бактерий нет. Что это может значить.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Лейкоциты в моче у мужчины 3-4 в п.зр. все -равно "многовато" и только по данному факту необходимо выяснять причину. Бактерии в первой порции могут указывать на бактериальный уретрит. Необходимо добследование у уролога для исключения различных форм уретрита, простатита.