Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор
Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня от нижней части шеи с обеих стороны появились красные пятна переходящие на грудь,вид как "ожерелье",не чешется.Что это может быть?Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Здравствуйте! Вероятно, "красные пятна переходящие на грудь,вид как "ожерелье", не чешется" это проявления разноцветного лишая. Но поставить точный диагноз можно только после осмотра и обследования.