Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму.Не получается забеременеть.Можно ли забеременеть при таких результатах:кол-во сперматозоидов в 1 мл-16*;общее кол-во в эякуляторе 56*;активно-подвижных(а)-8%,малоподвиж (в)-26%,подвиж (а+в)-34%, неподвиж.-66%, лейкоциты-2-3 в п/зр, амилоидные тельца-ср.скорость-21.35 мл/с, нормальные сперматозоиды-32%, с норм.морф.головки-14%, патологич.формы 68%.Спасибо!Буду ждать вашего ответа.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Имеются, в первую очередь, значительные отклонения от нормы показателей количества и подвижности сперматозоидов. Шансы зачатия естественным путем снижены. На сколько вероятно зачатие сказать невозможно, так как неизвестны как причины "мужского фактора" , так и состояние репродуктивной функции партнерши.