Здраствуйте!моему ребенку 10 лет у него впадене носа и на подбородке появляется мелкая сыпь
Здраствуйте!моему ребенку 10 лет у него впадене носа и на подбородке появляется мелкая сыпь.Мы оброщались к дерматологу нам поставили диагноз пероральный дерматит и выписали мазь Бетодерм когда мажем оно исчезает но оно снов появляется и так уже 2 года.Подскажите пожалуста что нам делать.Спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Проверить желудочно-кишечный тракт - сделать УЗИ, сдать копрограмму. Очень часто у деток хронические изменения функции ЖКТ проявляются именно на коже.