| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте. Я-девушка,20 лет
Здравствуйте. Я-девушка,20 лет. Дело в том,что я слишком часто хожу по-маленькому в туалет. Я выпиваю немало жидкости в день,в основном-это просто частые чаепития,но не настолько же,чтобы мне приходилось бегать "туда" каждые пол-часа...ещё часто бывают боли в животе...такие,будто мне долго пришлось терпеть,при этом иду в туалет,а сходить не могу...может,и нечем,но такое чувство,что надо,ведь болит...в общем,что ж такое-то?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
1071
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Учащенные позывы к мочеиспускании могут
встречаться при различных заболеваниях, в первую очередь необходимо исключить воспалительный процесс в мочевом пузыре, камень в мочеточнике, нейрогенный мочевой пузырь, возможны и другие причины. Самолечение может "смазать" клинику, усложнить дальнейшую диагностику, привести к осложнениям. Показана консультация уролога. Первоочередное обследование- УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.