Здравствуйте!Уважаемый доктор

Здравствуйте!Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я со своим парнем хотим ребенка.На протяжении месяца(сразу после менструации)пытались зачать.И вот менструацыя началась,но за 10 дней до того как должна была быть.Может ли это быть беременностью?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, как правило начало менструации исключает беременность, но важно отличить истинную менструацию от кровотечения при угрозе прерывания беременности а также при внематочной беременности. Обязательно сделайе мочевой тест на беременность с утренней мочей и в ближайшее время обратитесь к гинекологу.