Было несколько длительных депресивных периодов.Началось с очень сильного и продолжительного стреса
Было несколько длительных депресивных периодов.Началось с очень сильного и продолжительного стреса. Последний случай тянется уже 7 лет. Лечился (псхотерапия без толку), антидепресанты уберают тревогу но не выводят из этого состояния. Готов на более радикальные методы, как то электросудорожная терапия.Просто в отчаяни. Подскажите...
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А как долго Вы работали с психотерапевтом? И что именно Вас беспокоит?