Добрый день. 12 дней назад у меня был оральный секс, прошло 6 дней и у...

Добрый день. 12 дней назад у меня был оральный секс, прошло 6 дней и у меня на щеке прям возле зуба мудрости образовалась рана, на следующий день она зажила и образовался горбик с маленьким кратером по середине, обратился к дерматологу он посмотрев сказал что это не по его части а по части стоматологии, и ещо сказал что инкубатоцыонный период сифилиса до 10 дней и более а у меня это выскочило на 6 день после контакта??? вопрос может ли сифилис проявляться так рано или во время инкубатоцыонного периода?? нужно ли мне бить панику??

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При классическом течении, первичные проявления сифилиса возникают через 3-4е недели после возможного заражения, поэтому думать о заражении сифилисом после этой связи нет смысла. Но если ранее были другие контакты, подходящие под эти сроки - то Вам есть смысл посетить доктора.