Здравствуйте. Проблема существует уже много лет, но она особо не беспокоит, ибо не болит,...

Здравствуйте. Проблема существует уже много лет, но она особо не беспокоит, ибо не болит, не чешется. Вокруг головке, на коже регулярно образуется белый налет, когда больше, когда меньше, но постоянно. Частично можно его удалить, если пошкебсти ногтем. Дело не в гигиене, я чистоплотный и мою член ежедневно с мылом по несколько раз, при половом акте заразиться не мог, ибо такое было еще до начала половой жизни, а партнерши, те, с которыми при половых актах не пользовался презервативами, бывали после меня у врачей и были на 100% чисты. Помогите пожалуйста избавиться от этого недуга.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. Посетите уролога.