здравствуйте .

здравствуйте .. подскажите пожалуйста ... если мне 16 лет могу ли я использовать гормональные контрацептивы с учетом того что я не имею никаких вредных привычек и цикл достаточно нерегулярен.... и если да то посоветуйте какие ... для длительного применения

Ответы врачей 2

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, вы можете использовать гормональные контрацептивы в этом возрасте, но подобрать из должен только врач
Специалист
Только по назначению врача.