Здравствуйте.2 месяца назад между пальцами рук появились водянистые маленькие прыщики
Здравствуйте.2 месяца назад между пальцами рук появились водянистые маленькие прыщики. Периодически они проходили, на их месте очень сильно начала шелушиться кожа, но потом они снова появлялись и вот уже распространились на ладони и кисти рук. был у дерматолога, она сказала что причина в грибке на ногах. как вы думаете, может ли грибок на ногах давать такие проявления на руках. и что мне делать. Спасибо за ответ
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Помимо грибка, такая сыпь может наблюдаться при дисгидротической экземе кистей. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу).