Здравствуйте! Мне 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет. Проблема состоит в том, что при сближении с девушкой или половом акте мой член не твердеет и встаёт не полностью. Плюс к этому приятные ощущения никак не наблюдаются, член почти не чувствую. Занимался онанизмом в юности очень часто, до сих пор приятные ощущения только от онанизма.
Сегодня был у уролога, сказал провериться сначала на инфекции, а потом скорее всего лечить простату. Верно ли утверждает врач?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Если эрекция страдает только, как вы говорите, "при сближении с девушкой или половом акте",а при мастурбации подобных проблем не наблюдается и "приятные ощущения" сохраняются, то, скорее всего, имеется значительный психогенный компонент в Вашей проблеме.