скажите пожалуйста. про что говорит следуещее
скажите пожалуйста. про что говорит следуещее. человек на протяжени 3 недель видит в вечерние часы покойного человека, который зовет его к себе, чувствует запах сырой земли, гнилых листьев, видит незнакомых людей которые несут гроб. При этом говорит что ему страшно.
Ответы врачей 2
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обратитесь к психоаналитику
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно такой человек переживает потерю кого-то из близких, тогда это-т.н. галлюцинации воображения. Либо он переживает эпизод психотической депрессии, или просто психотический эпизод. Возможно также, что...То бишь, всё зависит от контекста о котором Вы ни слова не сказали, и сами по себе эти симптомы могут означать практически всё что угодно...