Здравствуйте, доктор! У моего мужа, примерно год назад, на верхнем своде стопы образовалось такое высыпание...
Здравствуйте, доктор! У моего мужа, примерно год назад, на верхнем своде стопы образовалось такое высыпание (на фото). Никак себя не проявляет, но когда начинают потеть ноги, зудится. На ощупь гладкое, цвет не меняет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее, огромное спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Экзема или нейродермит. Покажитесь врачу по месту жительства.