С парнем встречаемся 3 года, ему 24 мне 20, через 2 месяца запланированна свадьба,...

С парнем встречаемся 3 года, ему 24 мне 20, через 2 месяца запланированна свадьба, он был первым мужчиной, но, как выяснилось, худшим любовником((( С самого начала наших отношений и по сей день он почти ежедневно а иногда и несколько раз в день онанирует под порно, при этом отказывая мне и секс у нас в лучшем случае 2р. В неделю (для меня это катастрофически мало, да еще и сам секс удовлетворяет только его). Первые пол года он вообще не скрывал этого и как только я выходила из комнаты мог за моей спиной запереть дверь, не смотря на то что пару минут до этого меня отверг, сказав что не хочет секса. Я много раз пыталась с ним поговорить, но причины он мне называет каждый раз разные( сначала была привычка, потом он говорил – разнообразие хочет, мог ничего не объяснять – «прими какой есть», «устал, а тут особо напрягаться не надо» и.т.д.) Но всегда говорит что во мне все устраивает. Но мне от этого не легче, меня это очень оскорбляет и я несколько раз уходила к другим мужчинам и они доводили меня до оргазма, а с парнем эти ощущения вообще кажутся не реальными. Я в полном отчаянии… Есть ли выходы из ситуации кроме как уйти к другому??? Помогите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А зачем Вам такой партнер и муж?? Чем он Вас привлекает???