У меня трижды за 4 года была острая крапивниуа, в двух случаях по всему телу.Врачи...
У меня трижды за 4 года была острая крапивниуа, в двух случаях по всему телу.Врачи так и не ответили на что у меня аллергия.Каким то образом можно это сделать?может анализы посоветуете какие нибудь сдать?
Ответы врачей 1
Специалист
Да, можно сдать анализы на аллергены. Могу посоветовать в нашем центре аллергопанель "MIX" - 100 штук аллергенов, есть и продукты питания, и бытовая пыль, и пыльца растений и трав, и животные. Одна из самых удачных панелей, если не знаете, от чего аллергия. Стоимость - 10 грн/шт