Здравствуйте Доктор.Меня зовут Анастасия и мне 17лет

Здравствуйте Доктор.Меня зовут Анастасия и мне 17лет.У меня есть молодой человек Евгений и ему 19 лет.У нас есть проблема, если быть точнее то у меня. Вместе мы уже 2 года, а живем год. Несколько раз мы уже прибывали заняться любовью,но в самый последний и решающий момент я его отталкиваю и говорю нет. Я его люблю и он меня возбуждает,но я все ни как не могу перебороть себя....даже не знаю почему так.Что вы можете мне посоветовать в моем случаи и как мне перебороть себя.??очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Такая ситуация весьма напоминает ВАГИНИЗМ, который при каждой очередной неудачной попытке дефлорации лишь углубляется и упрочняется. Надо прекратить безуспешные попытки и обратиться к сексологу (психотерапевту с медицинским образованием) в ОЧНОМ формате или идти на хирургическую дефлорацию