Мой партнер сделал мне замечания по поводу нашей половой жизни. Во-первых сказал, что ничего в...

Мой партнер сделал мне замечания по поводу нашей половой жизни. Во-первых сказал, что ничего в презервативе не чувствует, а во-вторых вообще что-то не так, но не объяснил ничего конкретно… говорит «не так, как у меня бывает…». Для меня он не старался совсем никакой ласки и нежности я увы не получила. С полового акта начинал, после небольшого числа фрикций, снимал презерватив и просил меня делать ему оральные ласки. Я ему в этом конечно не могла отказывать, но спустя уже неделю чувствую себя конечно неудовлетворенной…

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы описываете типичные проявления СЕКСУАЛЬНОГО ЭГОЦЕНТРИЗМА. Это не Ваша, а его проблема, поэтому его замечания и упреки абсолютно беспочвенны. Вы для себя должны принять решение - нужен ли Вам такой партнер или нет...