Здравствуйте.У меня очень грубая и шершавая кожа лица

Здравствуйте.У меня очень грубая и шершавая кожа лица.После использования пилинга или скраба становится хуже.Посоветуйте какие косметологические процедуры или средства помогут сделать кожу мягкой и гладкой.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте, Елена! Возможно домашних пилинг недостаточно и они неправильно подобраны. Рекомендую Вам ультразвуковую чистку-пилинг, микродермабразию. Из домашнего ухода предположительно можно порекомендовать Holly Land Super Lotion, Alpha Complex Face Lotion, Odagi Clizederm Pore therapy, Academi Очищающее средство с 6% гликолевой кислотой. И все же рекомендую Вами обратиться к косметологу для очного осмотра, чтобы корректно подобрать наиболее правильный и результативный уход для Вашей кожи. Приглашаю Вас в наш Центр!