День Добрый у меня к вам такого рода вопрос! у Девушки задержка 4 дня во...
День Добрый у меня к вам такого рода вопрос! у Девушки задержка 4 дня во второй день она сделала тест на беременность он был положительным, после чего еще 4 были сделаны но они отрицательны! С чем это связано и что предпринимать в таких случаях! Заранее спасибо! С уважением Иван
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Лучше сдать кровь на ХГЧ.