Здравствуйте.На протяжении трех лет меня мучают такие симптомы:рези при мочеиспускании,при половом акте(в определенной позе,как будто...

Здравствуйте.На протяжении трех лет меня мучают такие симптомы:рези при мочеиспускании,при половом акте(в определенной позе,как будто что то царапает изнутри),просто рези в уретре,как будто что то ползает внутри,боли в животе,как будто хочу по маленькому,но долго терплю,хотя на самом деле мочевой пустой,небольшое недержание мочи или просто выделения из уретры,сама не чувствую,но вижу по мокрому белью.Все симптомы периодичны,появляюся и проходят сами по себе,все вместе или по отдельности,часто обострения случаются после водных процедур(ванна,море,бассейн).Лечили и цистит(хотя это был не он),и вен.инфекции,но мои симптомы так и беспокоят меня.В последний раз была у зав отделением урологиии,сдала анализ мочи и сделала узи,врач сказал что по его части я здорова,единственное что есть небольшой песочек.Что это может быть и может ли этот песочек так беспокоить?Как от него избавиться и предотвратить его появление?Устала ходить по врачам и впустую тратить время и деньги...

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Возможно у вас нейрогенное расстройство мочеиспускания. При исключении бактериального компонента (бакпосев мочи) и ИППП по установленным методикам (уре-микоплазмы, хламидиоз, герпес, цитомегаловирус, трихомониаз) , нормальных анализах мочи необходимо обратиться к нейроурологу или к урологу, специализирующемуся на данной проблеме.