Мне 28, мужу 36, живем вместе 3 года.Очень хочется разнообразия в сексе - конкретно хочу...

Мне 28, мужу 36, живем вместе 3 года.Очень хочется разнообразия в сексе - конкретно хочу орального секса (кунилингус). Ему не единожды об этом говорила. Он вечно отмахивается-говорит не приставай!!? При этом я знаю (с его слов), что с предыдущей девушкой такой секс он практиковал.Значит не ярый противник. Однажды после недельной командировки он приехал, и (о чудо!)пытался что-то сделать, а точнее поводил по губкам языком около 2-минут, потом стандартный секс. После этого мыл рот и чистил зубы будто у меня там кислота! Я аж закомплексовала. С моим бывшим МЧ мы часто занамались оральным сексом. И к слову сказать я очень чистоплотна и всегда "там" акуратно подстрижена. На вопрос "почему" муж однажды сказал, что нельзя чтобы бактерии "оттуда" попадали в рот?? А как же с бывшей? Там не те бактерии были? Поговорить открыто без претензий он не хочет? Что мне делать? Меня уже маниакально преследует идея орального секса. Даже возбудиться нормально не могу без этой мысли. Как его подтолкнуть к этому шагу? Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Терпеливо и деликатно :-))