Здравствуйте! 10 апреля у меня замерла беременность на 9 неделе
Здравствуйте! 10 апреля у меня замерла беременность на 9 неделе. Мне плохо до сих пор, я плачу почти через день.После рождение первого ребенка (были очень тяжелые роды) - я не могла видеть беременных меня аж трусило. Теперь когда вижу бегут слезы, а живу рядом с роддомом. Я наверное сойду с ума. Что делать не знаю.
Ответы врачей 1
Коляда Елена Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Irina, Вы переживаете горе, что нормально в сложившейся ситуации. Я бы Вам рекомендовала обратиться к психологу, чтобы пережить это горе не самой. Рискну предположить, что Вам не с кем разделить это горе, или Вы очень остро его переживаете.