Доброго дня.Хочу запитати у вас у мене почали виділятись у значній мірі білі густі виділення...

Доброго дня.Хочу запитати у вас у мене почали виділятись у значній мірі білі густі виділення з піхви без характерного запаху. Деколи відчуваю біль у області яєчників. Боюсь сказати мамі тому що мені всього 17. Мала лише одно статевого партнера і впевнена у ньому на всі 100

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Вы имеете право обратиться к врачу без сопровождения матери, с 14 лет, анонимно, без уведомления родителей. Лечиться по интернету не только НЕ эффективно, но еще и опасно. А уверенность в половом партнере может быть только в случае предоставления им справки от врача со свежими анализами. Да и это не гарантия. Заболевания бывают разными, не обязательно партнер в них виноват.