Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня месячные начались на 2 недели раньше (1 июня), а ещё они идут мазками, светлого цвета, а теперь темного, и побаливает низ живота, а ещё у меня температура 37.0 -37.5. Мой первый и последний половой акт был 18 мая. и месячные заканчивались тоже 18 мая. скажите пожалуйста, что со мной?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки непродуктивны.