здр. мне назначили дицинон на 39 неделе беременности
здр. мне назначили дицинон на 39 неделе беременности. кровотечения нет, предвестников родов нет. врач не объяснила для чего это надо. тупо же сохранять беременность на этом сроке. или же есть другое объяснение?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Странное назначение....