Здравствуйте.В нашем городе нет специалиста по гомеопатии(Кропоткин,Краснодарский край),помогите назначить лечение

Здравствуйте.В нашем городе нет специалиста по гомеопатии(Кропоткин,Краснодарский край),помогите назначить лечение.Врач пульмонолог поставил диагноз-бронхиальная астма,смешанная форма,легкая.Назначил лечение препаратами,но они не помогают,стало только хуже.Постоянно принимаю симбикорт(врач его отменил)Без него ни куда,приступы снимает только он,скорая при приступах не помогает,облегчение удушья на час полтора.Самостоятельно,по частным клиникам, обследовала весь организм,кроме слабых бронхов и вегето-сосудистой дистании с пониженным давлением ничего не нашли.Прошла курс игловкалывания у нервопатолога,результат ни какой.Мучаюсь уже 2 года.Много читала в интернете про гомеопатию,но сама заказывать и назначать себе препараты боюсь,помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата. Если такого нет, то пишите на [email protected], обсудим возможность заочного лечения.