| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день, принимала 10 дней трикасайд по назначнию врача-гинеколога. На 8 день приема проснулась с...

Добрый день, принимала 10 дней трикасайд по назначнию врача-гинеколога. На 8 день приема проснулась с сыпью на груди и спине. Очень мелкие, некоторые гнойнички. Скажите, пожалуйста, через сколько дней такой побочный эффект должен пройти. Может ли это воообще затянуться и стоит ли идти к дерматологу уже сейчас. На лице ничего нет.

Ответы врачей 1

2691
Колодченко Егор Васильевич
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вам следует обязательно сообщить об этом врачу, назначившему лечение. Ваш врач примет решение отменить ли препарат и отправлять вас к дерматологу или нет.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.