Добрый день! Была задержка месячных два дня, пошла сдала анализ ХГЧ и показал 64,5
Добрый день! Была задержка месячных два дня, пошла сдала анализ ХГЧ и показал 64,5.
На 11.06.12 задержка уже пять дней. На днях пойду еще раз сдам анализ на ХГЧ.
Подскажите пожалуйста может быть такое что анализ ошибся?
Так как никакой беремености не чуствую только что очень болит грудь и все.
Большое спасибо.
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки непродуктивны.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Прошу прощения за описку,не в моче а в крови!
акушер-гинеколог
Телефон: 095 934 15 06
Не чувствовать беременность это вполне естественно,это защитный механизм организма.Нет, этот анализ не ошибается учитывая то,что он определяет наличие гормона который присутствует в моче только у беременной женщины.