Здравствуйте, столкнулся с болью и жжением в анусе, что это может быть, подскажите? Фото прикладываю
Здравствуйте, столкнулся с болью и жжением в анусе, что это может быть, подскажите? Фото прикладываю.
Ответы врачей 1
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Здравствуйте уважаемый посетитель медицинского портала. Просмотрев эту фотографию, мог сказать, что у Вас имеет место дерматит перианальной области. Вам следует обратится на консультацию к квалифицированному проктологу и дерматологу для адекватного обследования с целью уточнения причин возникшего дерматита и выбора адекватного метода лечения этой проблемы. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.