Добрый день. При сдаче анализов на наличие заболеваний передающихся половым путем методом ПЦР у меня...
Добрый день. При сдаче анализов на наличие заболеваний передающихся половым путем методом ПЦР у меня обнаружили хламидиоз и уреплазму, пролечилась, у меня все замечательно инфекций нет. Когда анализы сдал мой половой партнер, у него обнаружили только хламидиоз. Внешних признаков и внутренних ощущений о наличии инфекции нет. Но пролечиться все-таки надо. Слышала, что лечение назначается по результатам анализов обоих половых партнеров. Можете, пожалуйста, назначить курс лечения для него?
Ответы врачей 1
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Назначение лечения дистанционно, без осмотра, сбора анамнеза, исключения противопоказаний, состояния других органов и систем организма, подбора индивидуальной дозировки, учета давности и "уровня" инфекции (уретра, простата, семенные пузырьки, придатки яичек ..)ЗАПРЕЩЕНО. И даже, если Вам кто-либо его назначит (чаще всего, так поступают именно гинекологи) - рекомендую воздержаться от такого "удобного и упрощенного" подхода к назначению лечения. Отсутствие жалоб - не повод для беспечности в вопросах, которые могут закончиться бесплодием. Поэтому, однозначно НЕТ.