У меня простатит, т.к
У меня простатит, т.к. я долго не занимался сексом, и не смогу т.к. я не хочу изменять, а я пока еще не женился, но есть любимая девушка, а религия не позволяет. Мне диагностировали по УЗИ, лечил абакталом и свечи назначили, но я не допил и пошел на операцию по поводу паховой грыжи, когда вышел допил, потом у меня развился после операции гидроцеле яичка, сейчас еще так хожу, не могу на неделе пойти, потому что защита диплома накануне. Но я стал чаще ходить в туалет. Мне назначили сумамед и вобэнзим. Я очень боюсь, хочу вылечить простатит. Скажите тактика лечения правильная? Что мне делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Учащенные позывы к мочеиспусканию не обязательно связаны с обострением бактериального простатита, поэтому, чтобы не налечить дисбактериоз (возможно абсолютно необоснованно) необходимо дообследование у уролога.