у моего ребенка под ягодицей прищи и они почти до коленого изгиба у нас был...
у моего ребенка под ягодицей прищи и они почти до коленого изгиба у нас был атопич.дерматит потом нам казали что это аллергия так как долго непроходили прищи, и здали мы анализы на паразитов нам сказали что у нас лямбллиоз,мы пропили таблетки но прищи непроходят а были прищи на животике,на локтевых изгибах там попроходили а на ножках нет еще что нам делать подскажите пожалйста .спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы подсказать Вам как лечить эти высыпания, прежде всего, надо определиться с диагнозом. К сожалению, без осмотра это сделать невозможно. Покажитесь дерматологу.