Возможно лечение этого образования без операции? Если да, то каким образом
Возможно лечение этого образования без операции? Если да, то каким образом? Нужна ли консультация в столичном нейрохирургическом центре? Огромное спасибо
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Без снимков судить трудно. Скорее всего нужна будет операция. Лучше консультироваться в Одессе у проф. Сона А.С.