Доброго времени суток, уважаемый Георгий Иванович! Пожалуйста, помогите советом
Доброго времени суток, уважаемый Георгий Иванович!
Пожалуйста, помогите советом. Встречаюсь с парнем уже почти 2 года (живем вместе). Мне 28 лет, ему - 31 год. Еще до того, как мы перешли из категории "друзей" на стадию совместного проживания, он мне говорил, что для него секс не очень важен, что он может обходиться без него длительное время. Тогда я это запомнила, но подумала, что со временем что-то может измениться. Действительно, он не заставляет меня терпеть по полгода, но в месяц случается 3-5 половых актов. Для меня этого мало. Я делюсь с ним своими мыслями по этому поводу, говорю, что меня такое положение вещей не устраивает. Он все понимает, сожалеет, но признается, что вот он такой, какой есть. Говорит, что я ему нравлюсь, и со мной его нежелание не связано. Георгий Иванович, у меня такой вопрос: нормально ли будет предложить моему парню нечто вроде "распорядка", например, что по субботам - вечера принадлежат мне, и что по субботам у нас будет секс? Чтобы он, может, настраивался психологически? Насколько это благоразумно, и имеет ли смысл?
Мне очень ценны отношения с этим замечательным человеком, поэтому буду благодарна Вам за совет.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Многим партнерским парам приходится осваивать искусство КОМПРОМИССА. При наличии ОБОЮДНОЙ готовности - это не так уж и сложно :-))