Здравствуйте! Уважаемый доктор
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В апреле я ходила к гинекологу на прием, она мне сказала сдать анализы, результаты пришли все хорошо, сдавала я на гормоны, на инфекцию, кровь сдала тоже, прошла узи матки и придатков, сказали, что фолликулы маленьких размеров.Затем пришла снова к ней же, она мне прописала пить Джес, сказала пить 6 месяцев без перерыва, вот сейчас уже одну пачку почти допила, только как я начала пить эти таблетки, у меня повысилась чувствительность, особенно чувствительность груди, такое ощущение, что ноги ватные какие-то, тяжело на ноги, и когда я пропила половину пачки таблеток,я заметила, что у меня на ногах 2 синяка, один сильный (аш фиолетовый, а второй желтый), что мне делать, это нормально или стоит сменить таблетки на другие?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так а с какой целью вы принимаете гормональные контрацептивы?????????????