Добрый день! У меня случилсь замершая беременность по следующим данным- на сегодняшний день...

Добрый день! У меня случилсь замершая беременность по следующим данным- на сегодняшний день от последних меcячных прошло ровно 6 недель. А от дня поднятия базальной температуры через три дня будет 4 недели. Сегодня 13 день задержки. В первый день задержки ХГЧ был 39 -на УЗИ в матке малюсенькое пятнышко и эндометрий 15,4, через 5 дней ХГЧ 252, но пятнышко на УЗИ лучше просматривалось, но не увеличилось. Еще через 4 дня ХГЧ- 405, то есть замедлилось увеличение-за 4 дня менее, чем в 2 раза- опять УЗИ на самом современном аппарате- вообще ничего не видно-ни в матке , ни в трубах, в матке похоже, что полип малюсенький да єндометрий подрос до 23. Да, на всех УЗи видно , что в левом яичнике киста 40мм. И в этот же день за пару часов прекратились те признаки беременности , которые были- грудь уменьшилась и стала не чувствительная и в жар перестало бросать. Доктор сказал, что это замершая на очень малом сроке и нужно ждать месячных.Опять через 2 дня ХГЧ почти не увеличился- стал с 405 - 465. Грудь опять иногда болит , но уж не так . У меня очень хороший доктор, но так как я очень хотела и долго ждала этого малыша, я хочу спросить еще у одного хорошего доктора, может у Вас были случаи , когда на фоне такого УЗИ и такого замедления ХГЧ все таки сохранялась беременность? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тайны зачатия и ранней беременности http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html