Добрый день, у меня беременность 5 недель (если считать с дня зачатия) подскажите какой аборт...

Добрый день, у меня беременность 5 недель (если считать с дня зачатия) подскажите какой аборт лучше сделать. Была в бесплатной больнице, сдала анализы сказали приходить через две недели, стоит ли ждать или лучше обратиться в платную больницу?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
В платной больнице вы тоже будете сдавать анализы. Единственная разница - результата вы будете ждать меньше 2 недель