Добрый день, пришли результаты цитологии. Помогите пожалуйста расшифровать, так как посетить врача в ближайшее время...
Добрый день, пришли результаты цитологии. Помогите пожалуйста расшифровать, так как посетить врача в ближайшее время не могу.:
слизь - "+";
лейкоциты - "тип II восп.";
эпителий - "-";
гонококи - "-";
вагинальные трихомонады - "-";
флора - "п/пзначительное кол-во, цит. контроль.
P.S.: пару лет назад удалили доброкачественный полип.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам следует дообследоваться у гинеколога, для выяснения причин воспаления.