Здравствуйте. У меня сильно болел желудок, я прошла обследование, врач назначил ОМЕЗ
Здравствуйте. У меня сильно болел желудок, я прошла обследование, врач назначил ОМЕЗ.
Я принимала препарат в течении 3 дней. Потом узнала, что беременна. Есть ли риск для плода? Как быть в подобной ситуации?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам следует пройти генетическую консультацию и провести скрининговое исследование по узи в 11=13 недель беременности.