Здравствуйте! Меня зовут Елена, 33 года
Здравствуйте! Меня зовут Елена, 33 года. Подскажите пожалуйста, как побороть страх, что с твоим ребенком может случиться несчастный случай. Если он долго не отвечает на телефон я уже представляю что-нибудь ужасное, боюсь одного отпускать в школу и гулять во дворе. В детстве подобный страх испытывала за мать, когда она долго не возвращалась с работы. Помогите побороть страх, так как качество жизни ухудшается, я постоянно испытываю стресс.
Ответы врачей 2
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Рекомендую сеансы психоаналитика
Карачевский Андрей Борисович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Здравствуйте, Елена! Это единственное Ваше тревожное переживание, или одно из многих? Сколько лет ребенку? Как пытались справляться со страхом? Какую помощь хотите получить на этом портале и вообще?