Здравствуйте! Такой вопрос, партнер не лишил меня девственности,полностью, так сказать, надорвал,после этого начались коричневые выделения,...

Здравствуйте! Такой вопрос, партнер не лишил меня девственности,полностью, так сказать, надорвал,после этого начались коричневые выделения, месячные были неделю назад, как это понимать?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим осмотр, догадки не имеют смысла