Добрый день! Есть следующие (известные) проблемы со здоровьем: 1

Добрый день! Есть следующие (известные) проблемы со здоровьем: 1. Эрозия ШМ 2. Киста яичника 3х4 см 3. Угревая сыпь на спине (диагноз никто не ставил,это я так предпологая), переодические высыпания разного характера на лице. Возможно ли с помощью гомеопатии справится с этими проблемами? З какой период времени?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата. Сроки решения ваших проблем очень индивидуальны, но первые сдвиги будут заметны где-то через месяц, а далее все зависит от вашей жизненной силы.