добрый день ув. Мария Станиславовна, посоветуйте препарат во вторую половину цикла: у меня год назад...
добрый день ув. Мария Станиславовна, посоветуйте препарат во вторую половину цикла: у меня год назад по результатам гистероскопии была геперплазия эндометрия (пила норколут8 мес, потом месяц Ярину, но от нее очень болит голова), а сейчас на УЗИ поставили эндометриоз, может такое быть, это пошло осложнение? что делать дальше. Большое спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Добрый день,Оксана.К сожалению дать вам совет исходя лишь из описанного вами не представляется возможным,учитывая множество данных которые нужны и важны для меня,для подбора препарата.УЗИ это лишь дополнительный метод обследования с его помощью мы можем предположить,а не ставить окончательный диагноз.Далее пройти дообследование ,убедиться в правильности установленного диагноза или опровергнуть его и проходить курс лечения.