Здравствуйте!
Здравствуйте!!!У меня такая проблема-постоянно высыпают прыщи в области подбородка,вокруг губ и на лбу,прыщи бывают болезненные,бывают сразу гнойнички,на подбородке много "скрытых" прыщей,которые в дальнейшем выскочат(В общем как только у меня проходят одни прыщи сразу же выскакивают другие!!!Подскажите как с этим бороться и что может быть причиной появления этих прыщей???Мне 19 лет и это очень портит внешний вид и причиняет неудобства(((Заранее спасибо)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На фото это выглядит как угревая сыпь. Причин возникновения угревой болезни несколько; как правило, это погрешности обмена веществ организма. Лечение этого дискомфорта назначается индивидуально; в большинстве случаев это местные процедуры и комплексное лечение, направленное на коррекцию проблем, выявленных при обследовании.