Здраствуйте,помогите у меня был секс с проституткой в презирвативе.но после акта я заметил маленькую царапину,я...
Здраствуйте,помогите у меня был секс с проституткой в презирвативе.но после акта я заметил маленькую царапину,я 2 раза здавал кровь на спид,через три месяца после акта и потом ище через три-все нормально. С тех пор прошло два года,но у меня немного увеличелись лимфоузлы под пахами и в паху и температура держытся долгое время.сначала 37-37.5,я пполежал в больнице.покапал плазму и принял антибиотик и прошло.теперь опять тоже самое.я лежал в Виннице у нефрологии-думали что почки,но темпиратуру збили до 37,а я приехал домой и через два дня она поднялась да 38,5 и гемоглобин упал до 79. Скажите,иожет быть СПИД? Но когда я сдавал кровь то они сказали что все впорядке-но у меня очень быстро кровь сварачивается(покажет ли правильно анализ)? Спасибо! С нетерпением жду ответа.Игорь
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думают что нет. Если за такой период результаты обследования не выявляют ВИЧ-инфекцию в организме - то Ваш дискомфорт связан с чем-то другим.