Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,в чем может быть причина и как ее побороть
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,в чем может быть причина и как ее побороть.Заранее спасибо.Не могу пользоваться блесками для губ и помадами,а губки без них сохнут,стягивает кожу,создает дискомфорт.Пробую гигиенические помады,бальзамы,но проблема та же,а именно,буквально через полчаса образуется тонкая пленочка по внутренней линии губ,которая спустя еще какое-то время сохнет,хотя я крашу один тонкий слой.Уже долгое время мучает меня эта проблема.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к терапевту для сбора анамнеза и выяснения причин данного дискомфорта. До того как вы пообщаетесь с врачом, обратите ваше внимание на питьевой режим(выпивайте не менее 1,5-2л чистой воды в сутки) и преобладание растительных жиров над животными в вашем рационе. Будьте здоровы и красивы!